瓜瓜龙启蒙怎么设置护眼模式?

 时间:2026-04-23 10:10:54

1、首先,打开瓜瓜龙启蒙APP软件,点击【我的】。

瓜瓜龙启蒙怎么设置护眼模式?

2、接着,滑动屏幕,选择【设置】。

瓜瓜龙启蒙怎么设置护眼模式?

3、然后,点击【护眼模式】。

瓜瓜龙启蒙怎么设置护眼模式?

4、最后,勾选开启【暖光护眼】保存设置即可。

瓜瓜龙启蒙怎么设置护眼模式?

  • 瓜瓜龙启蒙怎么退出登录
  • 瓜瓜龙启蒙怎么清理缓存
  • 瓜瓜龙启蒙如何开启护眼模式
  • 瓜瓜龙启蒙怎么设置跟读模式
  • 瓜瓜龙启蒙怎么退出登录
  • 热门搜索
    怎么设置密码 公务员考试怎么报名 怎么查电脑的ip地址 唱歌怎么不跑调 怎么查个人信用记录 韭菜盒子的面怎么和 轩逸怎么样 水烟怎么抽 车库门遥控器怎么对码 支付宝怎么注册