安卓版飞卢小说如何绑定手机号?

 时间:2026-05-04 19:25:11

1、打开账号与安全页面

打开安卓版飞卢小说我的资料页面,点击账号与安全。

安卓版飞卢小说如何绑定手机号?

2、打开绑定手机号码页面

打开安卓版飞卢小说的账号与安全页面,点击手机号码。

安卓版飞卢小说如何绑定手机号?

3、绑定手机号

打开安卓版飞卢小说的绑定手机号码页面,输入手机号和验证码,点击确认即可。

安卓版飞卢小说如何绑定手机号?

  • GEF格式是什么文件
  • 闪耀暖暖中哪里查看樱桃奶球
  • 百度阅读在哪里找去评分
  • 如何查看番茄小说的反馈历史记录?
  • 如何开启名人朋友圈允许手机通讯录找到我
  • 热门搜索
    东革阿里怎么吃 假面骑士剧场版大全 地下城怎么赚钱 接头暗号大全 音箱电流声怎么消除 故事书大全 七字成语大全 赵本山经典小品大全 长平之战简介 华泰车险怎么样