如何使用教师随身学APP创建个人简历?

 时间:2026-04-23 18:27:04

1、步骤一:打开手机上的【教师随身学】进入首页,点击【我的】。

如何使用教师随身学APP创建个人简历?

2、步骤二:来到个人中心,然后点击【简历】。

如何使用教师随身学APP创建个人简历?

3、步骤三:进入我的简历,单击【创建简历】。

如何使用教师随身学APP创建个人简历?

4、步骤四:来到完善简历界面,然后按指引把简历填上,再点击【发送简历】即可。

如何使用教师随身学APP创建个人简历?

  • 教师随身学软件在哪里设置权限?
  • 会计随身学APP修改密码?
  • 教师随身学如何关闭个性化推荐?
  • 如何在教师随身学app上关闭应用自动缓存?
  • 会计随身学在哪里填写个人简历
  • 热门搜索
    morning是什么意思 多媒体是什么意思 favorite什么意思 什么的表情 3月10日是什么星座 watermelon是什么意思 cruise是什么意思 什么玩意 结婚一年是什么婚 cmb是什么意思