全民K歌APP怎么给别人私密送礼

 时间:2026-04-21 19:10:23

1、进到APP,选择右下角【我的】。

全民K歌APP怎么给别人私密送礼

2、选择左上角设置。

全民K歌APP怎么给别人私密送礼

3、选择【VIP设置】。

全民K歌APP怎么给别人私密送礼

4、选择【私密送礼】。

全民K歌APP怎么给别人私密送礼

5、选择【添加用户】。

全民K歌APP怎么给别人私密送礼

6、选择【微信好友】。

全民K歌APP怎么给别人私密送礼

7、选择你要私密送礼的好友,最后选择【完成】即可。

全民K歌APP怎么给别人私密送礼

1、进到APP,选择右下角【我的】。

2、选择左上角设置。

3、选择【VIP设置】。

4、选择【私密送礼】。

5、选择【添加用户】。

6、选择【微信好友】。

7、选择你要私密送礼的好友,最后选择【完成】即可。

  • 全民K歌如何开启隐藏我的在线状态
  • 全民k歌如何隐藏在线状态
  • 怎样才能开启全民k歌的隐藏歌房状态功能?
  • 全民K歌怎样隐藏我的在线状态
  • 全民K歌如何屏蔽好友作品更新提醒
  • 热门搜索
    吗丁啉什么时候吃 参苓白术丸的功效与作用 致800米运动员加油稿 享受什么的乐趣作文 电脑配置知识 什么牌子的钢笔好 红茶有什么功效 peter什么意思 摆地摊卖什么最赚钱 圆脸适合什么眉形