听听FM是怎么进行直播音质选择的

 时间:2026-04-25 10:08:38

1、首先选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面。

听听FM是怎么进行直播音质选择的

2、之后选择界面右上角【设置图标】选项点击进入进行下一步。

听听FM是怎么进行直播音质选择的

3、最后在设置界面向下翻找并选择【直播音质选择】选项点击跳转,在跳转的界面即可进行更改选择。

听听FM是怎么进行直播音质选择的

  • 听听FM如何设置直播音质选择
  • 蜻蜓FM如何进行选择标准音质
  • 听听FM怎么切换到流畅音质?
  • 凤凰FM怎样进行音质选择操作
  • 荔枝FM怎样选择音质?
  • 热门搜索
    怎样做羊肉好吃 幸运数字的测算方法 治脚气的方法 薄荷的种植方法 头癣怎么治 大人发烧最快退烧方法 祛斑方法 苹果手机壁纸图片大全 酸菜的腌制方法 年假怎么休