智慧古交app怎样发布圈子动态?

 时间:2026-05-03 01:44:32

1、点击古交圈

进入智慧古交app首页,点击【古交圈】。

智慧古交app怎样发布圈子动态?

2、点击相机图标

进入古交圈界面,点击右上角【相机图标】。

智慧古交app怎样发布圈子动态?

3、点击图文

进入弹出界面,点击【图文】。

智慧古交app怎样发布圈子动态?

4、点击提交

进入圈子界面,输入圈子动态内容、上传图片、选择参与话题,点击【提交】。

智慧古交app怎样发布圈子动态?

  • 智慧树怎么发布动态
  • 开吧app怎样发布圈子动态
  • 智慧仪陇app怎么发布圈子动态
  • 智慧古交app怎样调整软件亮度
  • 智慧树动态在哪里发布
  • 热门搜索
    乙肝阳性是什么意思 沧海一粟什么意思 1998年属什么生肖 什么是音序 腿脚浮肿是什么原因 无纺布是什么材料做的 adas是什么意思 排骨炖什么好吃 办理护照需要什么材料 什么是七夕节