香哈菜谱如何更换手机号

 时间:2026-04-21 20:10:17

1、第一步、

先打开应用进入,选择“我的”“设置”选项

香哈菜谱如何更换手机号

2、第二步、选择“账号与安全”选项

香哈菜谱如何更换手机号

3、第三步、到账号与安全的页面选择“手机号”

香哈菜谱如何更换手机号

4、第四步、输入短信验证码后选择“下一步”按钮

香哈菜谱如何更换手机号

5、第五步、到添加新手机号“输入更换手机号并验证码”即可

香哈菜谱如何更换手机号

  • 香哈菜谱如何进行菜谱分享
  • 香哈菜谱如何收藏菜谱
  • 香哈菜谱如何查找收藏夹里的菜谱
  • 香哈菜谱如何进行写菜谱
  • 香哈菜谱手机号怎么更换
  • 热门搜索
    网络电视机顶盒怎么用 三国志12威力加强版攻略 农村淘宝怎么赚钱 皇城相府旅游攻略 大理攻略 电脑吱吱响怎么回事 腾达无线路由器怎么设置 苏打水减肥 游泳 减肥 天津游玩攻略