怎样关闭塔读小说个性化推荐功能

 时间:2026-05-04 01:05:45

1、来到首页中,选择我的,选择设置。

怎样关闭塔读小说个性化推荐功能

2、然后选择隐私设置选项。

怎样关闭塔读小说个性化推荐功能

3、最后将开启个性化推荐机制的按钮进行关闭即可。

怎样关闭塔读小说个性化推荐功能

1、第一步.来到首页中,选择我的,选择设置。

第二步.然后选择隐私设置选项。

第三步. 最后将开启个性化推荐机制的按钮进行关闭即可。

  • 塔读小说免费版app怎么关闭个性化推荐
  • 追读小说app怎样关闭个性化推荐功能?
  • 怎样关闭塔读小说个性化推荐功能
  • 塔读小说怎关闭个性化推荐
  • 米读小说怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    微信怎么截屏聊天记录 孕妇烧心怎么办 发型软件 现在流行发型 笼罩的近义词 泪腺堵塞怎么办 女生中长发烫发发型 张望的近义词 首都博物馆地址 怎么扣下面才出水手法