哔哩哔哩怎么联系人工客服

 时间:2026-05-03 08:17:44

1、下载安装“哔哩哔哩”应用并打开

哔哩哔哩怎么联系人工客服

2、点击底部菜单栏“我的

哔哩哔哩怎么联系人工客服

3、往下滑动找到“联系客服”并点击

哔哩哔哩怎么联系人工客服

4、点击选择需要咨询的问题

哔哩哔哩怎么联系人工客服

5、点击左下角“转人工

哔哩哔哩怎么联系人工客服

6、稍等一会便可以进入人工客服对话啦

哔哩哔哩怎么联系人工客服

  • 哔哩哔哩怎么联系人工客服
  • 哔哩哔哩如何联系客服
  • 哔哩哔哩人工客服在哪
  • B站怎么联系人工客服
  • 哔哩哔哩(B站)如何联系人工客服
  • 热门搜索
    晚安是什么意思 bdsm是什么意思 女人的安全期是什么时候 情人是什么意思 1月28日是什么星座 属蛇和什么属相最配 什么是法人 老年痴呆症又叫什么名字 海绵体是什么 1989年属什么