约单怎么向客服反馈意见

 时间:2026-04-27 17:36:19

1、进入约单APP首页后,点击右上角主页的图标。

约单怎么向客服反馈意见

2、点击右上角设置的图标。

约单怎么向客服反馈意见

3、在设置中,点击意见反馈的选项。

约单怎么向客服反馈意见

4、选择想要反馈的类别选项。

约单怎么向客服反馈意见

5、在文本框中输入内容后,点击下方提交的选项即可向客服反馈意见。

约单怎么向客服反馈意见

  • 拍拍怎么向客服反馈意见
  • 秀色怎么向客服反馈意见
  • 洋码头怎么向官方反馈意见
  • 搜狗搜索怎么向客服反馈意见
  • 番茄小说怎么向客服反馈意见
  • 热门搜索
    孩子流鼻血怎么办 怎么快速瘦大腿 成都大学怎么样 ae插件怎么安装 福牌阿胶怎么样 第一英语怎么写 晴天娃娃怎么做 鼻子老出血怎么回事 vase怎么读 苹果6s怎么设置铃声