首汽约车怎么设置紧急联系人

 时间:2026-04-22 15:56:32

1、第一步进去首汽约车之后,点击左上方图标

首汽约车怎么设置紧急联系人

2、第二步打开首汽约车侧边栏之后,然后点击首汽约车的设置图标

首汽约车怎么设置紧急联系人

3、第三步进去之后,然后点击行程安全

首汽约车怎么设置紧急联系人

4、第四步进去行程安全之后,然后点击紧急联系人

首汽约车怎么设置紧急联系人

5、第五步进去之后,点击添加紧急联系人,可以设置紧急联系人,根据需要设置

首汽约车怎么设置紧急联系人

  • 大麦怎么发布动态信息
  • ios16哔哩哔哩直播如何进行清屏
  • 左转向灯怎么开?
  • 知乎如何更换个人主页封面
  • 微博怎么查询有哪些受信任的设备
  • 热门搜索
    红烧鱼怎么做 同里古镇旅游攻略 pdf格式怎么打开 川西旅游攻略 开穴减肥 喝番泻叶可以减肥吗 学习服装搭配 微小说怎么写 隐藏的文件夹怎么显示 暗黑破坏神3攻略