多看阅读如何设置个人偏好功能?

 时间:2026-04-25 06:58:24

1、在手机上打开多看阅读,进入到界面中。

多看阅读如何设置个人偏好功能?

2、进入之后,我们找到我的菜单,点击进入。

多看阅读如何设置个人偏好功能?

3、进入之后,我们找到偏好选择菜单,点击进入。

多看阅读如何设置个人偏好功能?

4、进入之后,我们将男频偏好功能打开。

多看阅读如何设置个人偏好功能?

5、我们再点击开始阅读,这样就将个人偏好设置完成了。

多看阅读如何设置个人偏好功能?

  • 业余打排球怎样预防排球网架子绊倒人?
  • 放疗辐射对身体的危害
  • 黄花鱼肉锅贴最正宗的做法
  • 霓虹灯在酒店设计中的应用
  • 《愤怒的老奶奶向前冲 Angry Gran Toss》评测
  • 热门搜索
    我的世界凋零怎么打 加权平均分怎么算 怎么买国债 薄荷怎么吃 干虾仁怎么做好吃 圣元优博奶粉怎么样 血压计怎么用 视频怎么压缩 鱼怎么做好吃又简单 怎么删除页眉