西瓜视频如何修改手机号

 时间:2026-04-24 13:44:43

1、第1步在首页点击右下角我的

西瓜视频如何修改手机号

2、第2步进入到我的中,点击设置功能。

西瓜视频如何修改手机号

3、第3步在设置中点击账号与安全设置

西瓜视频如何修改手机号

4、第4步,在账号与安全设置点击手机号修改。

西瓜视频如何修改手机号

5、第5步输入之前绑定的手机号,然后输入新手机号,点击下一步完成验证即可。

西瓜视频如何修改手机号

  • 抖音如何开启今日头条/西瓜视频一键同步
  • 西瓜视频怎么向主播发起音频连线
  • 为什么发布的视频总是没有推荐量?
  • 为什么我上传的视频,播放量那么少,如何解决?
  • 抖音怎么同步到西瓜视频和今日头条
  • 热门搜索
    siri怎么打开 韭菜肉饺子馅的做法 always怎么读 踉跄怎么读 ab型血为什么叫贵族血 孟晚舟为什么不姓任 豆泡怎么做好吃 刺猴怎么治疗能根除 空调不制热怎么回事 跨行取款手续费怎么算