一喂拼车app怎么提交建言献策

 时间:2026-04-24 10:48:13

1、点击头像图标

打开一喂拼车app后,点击页面左上角【头像图标】。

一喂拼车app怎么提交建言献策

2、点击建言献策

进入个人中心界面,点击【建言献策】。

一喂拼车app怎么提交建言献策

3、点击提交

进入建言献策界面,输入建议内容、上传图片,点击【提交】。

一喂拼车app怎么提交建言献策

  • 温州轨道app怎样提交建言献策
  • 滴滴青菜拼车怎么预约拼车,发送预约拼车订单
  • 怎么在万顺车主APP上开通拼车
  • 青菜拼车是什么,滴滴拼车的青菜拼车怎么用
  • 如何拼车回家
  • 热门搜索
    湖北博物馆 江苏省博物馆 电脑黑屏是怎么回事 支原体衣原体感染是怎么回事 电脑显示器亮度怎么调 怎么更改默认浏览器 怎么设置打印机共享 怎么制作水印 感冒吃什么食物 怎么推销自己的产品