appstore怎么删除已购项目

 时间:2026-04-24 08:47:17

1、点击个人头像

进入appstore,点击右上角个人头像。

appstore怎么删除已购项目

2、点击已购项目

点击进入已购项目。

appstore怎么删除已购项目

3、点击隐藏

将app左滑会出现隐藏按钮,虽无法彻底删除app,但点击隐藏后app也不会显示在已购项目内。

appstore怎么删除已购项目

  • 苹果app已购项目彻底删除
  • iphone已购项目怎么永久删除
  • 苹果手机怎么删除apple store下载过的应用记录
  • 隐藏的已购项目怎么彻底删除
  • 苹果如何彻底删除已购项目
  • 热门搜索
    辣椒酱的做法 炸鸡腿的家常做法 凉拌豆芽的做法 微信怎么解绑银行卡 罗宋汤的做法 切糕做法 河蟹的做法 逐怎么读 嗜怎么读 酸辣大白菜的做法