oppo版本1.2忘记密码怎么办

 时间:2026-04-28 08:08:18

1、首先我们打开手机设置页面,点击下面的系统和更新选项。如下图所示

oppo版本1.2忘记密码怎么办

2、然后我们在页面中点击重置选项。如下图所示

oppo版本1.2忘记密码怎么办

3、接着我们在重置页面中点击还原所有设置选项。如下图所示

oppo版本1.2忘记密码怎么办

4、最后在页面中点击下面的还原所有设置选项即可重置手机密码了。如下图所示

oppo版本1.2忘记密码怎么办

  • OPPO手机锁屏密码忘了怎么解锁
  • OPPO手机忘记密码如何强制解锁
  • oppo手机6位数锁屏密码怎么设置
  • OPPO手机密码忘记了怎么办
  • oppo手机忘记开机密码了怎么解锁
  • 热门搜索
    哈罗单车怎么收费 皂甙怎么读 花怎么折 百合花怎么养 遗嘱怎么写 电脑ip地址怎么看 怎么清理c盘 我的世界怎么炼药 银耳汤怎么做 pdf怎么转换成ppt