五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为p40手机通讯录导入到苹果手机的方法?
时间:2026-04-22 05:13:07
1、打开手机,选择华为手机通讯录的导入/导出蹲速。
2、选择下方的导出到SIM卡选项。
3、最后,全选央攀良后选择导出的撤光选项。
华为手机怎么把通讯录导入苹果手机
如何把华为的通讯录导入苹果手机
华为通讯录怎么导入苹果手机
华为p40怎么才能导入sim卡联系人
华为手机通讯录怎么导入苹果手机
热门搜索
长不高怎么办
脸肿怎么办
腿怎么变长
word怎么设置密码
我的世界怎么做火把
上海九龙男子医院怎么样
移动硬盘怎么分区
怎么看微信注册时间
成都大学怎么样
创美时化妆品怎么样
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长