怎么开启侧耳年龄展示

 时间:2026-04-21 23:18:45

1、手机打开“侧耳”App,侧耳主界面点击右下角的“个人”打开个人信息界面

怎么开启侧耳年龄展示

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么开启侧耳年龄展示

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么开启侧耳年龄展示

4、隐私设置界面点击“年龄展示 ”后面的圆点

怎么开启侧耳年龄展示

5、“年龄展示 ”后面的圆点变为紫色即表示开启侧耳年龄展示成功

怎么开启侧耳年龄展示

  • 怎么关闭侧耳年龄展示
  • 侧耳怎么关闭地理位置
  • 侧耳如何开启地理位置
  • 如何开启侧耳年龄展示
  • 如何开启侧耳互动通知
  • 热门搜索
    婧怎么读音 鸡头米的做法 日记的格式怎么写 干锅牛蛙的做法 凉拌土豆丝的家常做法 扣肉的做法 最正宗的做法 螃蟹的做法大全 茄子土豆的家常做法 牙疼怎么缓解 热汤面的做法