五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美团如何关闭骑行免密支付
时间:2026-04-22 05:48:30
1、首先在美团首页面点击【骑车】。
2、再点击页面右上角的【图标】。
3、然后,点击【免密支付】。
4、最后,点击【关闭服务】即可。
哈罗出行怎么取消免密支付
美团单车免密支付怎么关闭
美团单车如何取消连续包月功能?
支付宝如何关闭哈啰自动续费
共享单车怎么取消自动续费功能?
热门搜索
微博水印怎么设置
萝卜怎么做好吃
打呼噜怎么办
微信收款码怎么申请
提肛运动怎么做才正确
乌龟为什么不吃东西
鱼香鸡丝的家常做法
微博怎么改名字
怎么养蚕
duck怎么读
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长