淘股吧怎么删除帖子

 时间:2026-04-22 18:00:29

1、打开手机桌面上的淘股吧,在首页页面,点击右下角的我。

淘股吧怎么删除帖子

2、进入之后,点击博客选项。

淘股吧怎么删除帖子

3、接着,点击帖子选项。

淘股吧怎么删除帖子

4、然后,点击右上角的三个点图标。

淘股吧怎么删除帖子

5、之后,点击举报选项。

淘股吧怎么删除帖子

6、然后,点击水帖选项。

淘股吧怎么删除帖子

7、最后,点击确定选项即可。

淘股吧怎么删除帖子

  • 淘股吧怎么删除帖子
  • 淘股吧如何删除帖子
  • 淘股吧如何改昵称
  • 淘股吧app如何注销账号
  • 百度知道怎样参加投票活动
  • 热门搜索
    wps怎么删除空白页 home怎么读 被油烫伤怎么处理 微信转账怎么退回 游戏怎么制作 冬虫夏草怎么吃 为什么你要伤害一个爱你的人 泰拉瑞亚肉山怎么召唤 迷你世界怎么偷皮肤 泥鳅怎么做好吃