时月直播APP怎么撤回同意隐私政策

 时间:2026-04-23 02:57:40

1、打开时月直播APP后,点击【我的】。

时月直播APP怎么撤回同意隐私政策

2、进入我的窗口,点击【更多设置】。

时月直播APP怎么撤回同意隐私政策

3、进入设置窗口,点击【撤回同意隐私政策】。

时月直播APP怎么撤回同意隐私政策

4、进入撤回同意隐私政策窗口,点击【已知悉,确认撤回同意隐私政策】。

时月直播APP怎么撤回同意隐私政策

  • 卡路里app怎么撤回同意隐私政策授权
  • 全民小说app怎样撤回同意隐私政策
  • 快对怎么撤回同意隐私政策
  • 磕物app怎样撤回同意隐私政策
  • 免费听书神器app怎么撤回同意隐私政策?
  • 热门搜索
    燕窝的功效与作用 金曜石的功效与作用 马鞭草的功效与作用 九年级物理知识点 什么蔬菜减肥 我运动我健康手抄报 什么是鸡尾酒 什么软件可以做视频 内增高运动鞋 什么是民间传说