如何加入抖音APP内测?

 时间:2026-05-12 19:52:34

1、进入抖音APP我的页面,点击右上角的【三条横】。

如何加入抖音APP内测?

2、右侧切换出窗口后,点击【我的客服】。

如何加入抖音APP内测?

3、进入客服中心页面,点击下方的【在线咨询】。

如何加入抖音APP内测?

4、输入问题【如何加入抖音内测】,点击客服反馈的链接,填写申请信息,若审核通过,即可正式加入内测。

如何加入抖音APP内测?

如何加入抖音APP内测?

  • 抖音内测怎么加入?
  • 抖音内测怎么弄
  • 怎么加入抖音内测 抖音内测版怎么弄
  • 抖音怎么安装内测版本
  • 抖音如何升级到二次内测版本
  • 热门搜索
    玫瑰花怎么折 蒸梨的做法 粘豆包的做法 支原体感染怎么引起的 红糖发糕的做法 炸糕的做法 电子邮箱怎么申请注册 氯怎么读 水果酵素的做法 兔肉的家常做法