五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美团外卖如何关闭评价邀请?
时间:2026-05-03 13:20:18
1、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【通用】进入
3、点击【商家聊天设置】进入
4、将【评价邀请】关闭即可完成
美团关闭评价邀请信息怎么做
美团如何关闭评价邀请
美团外卖怎么关闭商家评价邀请
美团评价邀请怎么关闭
美团外卖app如何关闭商家评价邀请
热门搜索
湖北医药学院怎么样
内功怎么练
志邦橱柜质量怎么样
qq飞车怎么开永久雷诺
怎么治疗痘疤
手机忘了密码如何解锁
哪里有
交换机和路由器
白洋淀在哪里
足三里在哪里
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长