闲鱼怎么开通免密支付

 时间:2026-04-26 08:59:58

1、点击设置

进入闲鱼APP我的页面,点击右上角设置。

闲鱼怎么开通免密支付

2、点击支付设置

在设置页面,点击打开支付设置。

闲鱼怎么开通免密支付

3、点击小额免密支付

在此页面点击打开小额免密支付。

闲鱼怎么开通免密支付

4、点击同意开通

点击页面下方的同意开通免密协议即可。

闲鱼怎么开通免密支付

  • 闲鱼如何开通免密支付
  • 如何开通闲鱼免密支付?
  • 开通闲鱼免密支付的具体步骤?
  • 如何开通闲鱼免密支付
  • 闲鱼怎样开通免密支付
  • 热门搜索
    品尝的近义词 办法的近义词是什么 qq邮箱怎么发送文件夹 蛇肉怎么吃 好听的近义词是什么 兔肉怎么做 虚伪的近义词 qq设备锁怎么解除 读心术怎么学 打量的近义词是什么