理想汽车APP车辆信息服务号消息如何关闭

 时间:2026-04-23 12:27:54

1、点击设置

进入我的找到设置点将进入

理想汽车APP车辆信息服务号消息如何关闭

2、点击消息设置

进入设置找到消息设置点击进入

理想汽车APP车辆信息服务号消息如何关闭

3、点击按钮

进入消息设置找到服务号消息点击车辆信息右侧的按钮即可关闭

理想汽车APP车辆信息服务号消息如何关闭

  • 理想汽车app怎么清除缓存
  • 神武小昕怎么加点
  • 梦幻西游宝宝进阶
  • 诛仙焚香挂机设置
  • 梦幻西游50级主线剧情通关
  • 热门搜索
    毋庸置疑是什么意思 十月初一是什么日子 设问句是什么 sumif是什么意思 419啥意思是什么 35crmo是什么材质 soup是什么意思 吹哨人是什么意思 颜值高是什么意思 usage是什么意思