猫爪K歌软件中怎么关闭个性化推荐功能?

 时间:2026-04-24 18:02:58

1、第一步,我们进入手机的猫爪K歌软件,点击右下角我的选项。

猫爪K歌软件中怎么关闭个性化推荐功能?

2、第二步,我们点击右上角的三横图标。

猫爪K歌软件中怎么关闭个性化推荐功能?

3、第三步,我们点击上面的隐私设置选项。

猫爪K歌软件中怎么关闭个性化推荐功能?

4、第四步,我们最后点击关闭个性化推荐功能即可。

猫爪K歌软件中怎么关闭个性化推荐功能?

  • 猫爪K歌怎么关闭个性化推荐功能
  • 猫爪K歌如何开启个性化推荐功能
  • 全民K歌怎么关闭个性化广告
  • 全民K歌怎么关闭个性化内容推荐功能
  • 猫爪K歌怎么关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    养字五笔怎么打 腰痛怎么办 南瓜怎么做好吃又简单 宝宝积食怎么办 烤鱼怎么做 电脑蓝屏怎么办 鲨鱼怎么做好吃 曦怎么写 怎么设置页码 肉松怎么吃