如何允许凤凰新闻查看电话信息?

 时间:2026-04-24 12:00:50

1、点击手机“凤凰新闻”APP首页面中,在“常用功能”项下,点击“设置”进入,如图。

如何允许凤凰新闻查看电话信息?

2、点击“隐私设置”进入,如图。

如何允许凤凰新闻查看电话信息?

3、进入页面后,点击“允许凤凰新闻查看电话信息”后面的“去设置”,进入后即可开启这项功能,如图所示。

如何允许凤凰新闻查看电话信息?

  • 如何在凤凰新闻开启允许查看电话信息权限功能
  • 凤凰新闻查看位置信息功能是如何开启的?
  • 如何在凤凰新闻APP开启允许查看位置信息功能
  • 凤凰新闻如何查看版本号
  • 凤凰新闻中如何充值凤凰币
  • 热门搜索
    酒泉在哪里 你家在哪里简谱 梦想卡片怎么做 南沙天后宫怎么去 打印机如何扫描 如何卸妆 微信如何发朋友圈 合肥旅游地图 吉姆尼怎么样 小米路由器青春版