五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机投屏到车载中控屏
时间:2026-04-24 14:05:39
1、打开手机点击设置。
2、选择打开通用选项。
3、打开之后点击carplay车载。
4、连接之后即可投屏。
carplay怎么连接?
苹果手机如何连接车载carplay?
苹果投屏车载carplay
苹果carplay怎么添加应用
苹果手机投屏到汽车中控屏
热门搜索
festival怎么读
豆芽怎么炒好吃
一个新手怎么做直播
椰子肉怎么吃
飞机杯怎么用
会稽怎么读
苦瓜怎么炒好吃又不苦
三个火怎么读
眩晕症是怎么引起的
海米的做法
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长