维词怎么切换教材

 时间:2026-04-29 23:18:00

1、首先,在手机桌面上点击打开【维词】APP。

     

维词怎么切换教材

2、 2、然后,在维词APP首页上,选择【我的】点击进入。

     

维词怎么切换教材

3、接着,在我的页面上,选择【切换教材】点击进入。

     

维词怎么切换教材

4、 4、最后,在页面上选择要切换的教材,点击【确定】即可。

维词怎么切换教材

  • 维词怎么修改密码
  • 维词app如何切换教材
  • 维词如何制定计划
  • 维词怎么制定计划
  • 维词怎么修改密码
  • 热门搜索
    定活两便利息怎么算 美图秀秀怎么去水印 怎么修改ip地址 手机丢了怎么找回 黑头怎么去除简单方法 march怎么读 鳗鱼干怎么做好吃 四个月宝宝拉肚子怎么办 小孩积食怎么办 英雄联盟游戏中怎么回复好友