安卓版缘分相伴如何设置生日?

 时间:2026-04-23 00:36:27

1、打开编辑资料页面

打开安卓版缘分相伴的个人中心,点击编辑资料。

安卓版缘分相伴如何设置生日?

2、打开出生日期页面

打开安卓版缘分相伴的编辑资料页面,点击生日。

安卓版缘分相伴如何设置生日?

3、设置生日

打开安卓版缘分相伴的出生日期页面,设置生日,点击确定即可。

安卓版缘分相伴如何设置生日?

  • 安卓版马蜂窝如何设置生日?
  • 安卓版见面聊如何设置生日?
  • 安卓版缘分相伴如何更换头像?
  • 安卓版KK键盘如何设置生日?
  • 安卓版Yo语音如何设置生日?
  • 热门搜索
    怎么烤肉 wps怎么拆分单元格 广东海洋大学怎么样 苹果怎么设置手机铃声 眼眶疼是怎么回事 怎么开通手机银行 学习方式怎么填 一直打喷嚏是怎么回事 大肚子怎么减 国防科技大学怎么样