心遇怎么注销账号

 时间:2026-04-23 06:51:01

1、1.我们打开软件,然后我们点击右下角的我的,然后我们点击里面的设置软件。


心遇怎么注销账号

心遇怎么注销账号

2、2.进入设置之后,然后我们点击里面的账号与安全功能。


心遇怎么注销账号

3、3.当我们在账号与安全的页面中,点击注销账号,然后确认注销即可。


心遇怎么注销账号

  • 心遇怎么注销账号
  • 心遇怎样注销账号
  • 心遇怎么注销账号
  • 心遇怎么注销账号
  • 心遇怎么注销账号
  • 热门搜索
    怎么预防痔疮 毕业论文摘要怎么写 全景照片怎么拍 土豆泥怎么做好吃 香港理工大学怎么样 眼圈发黑是怎么回事 润发乳怎么用 脚肿了怎么消肿 安宫牛黄丸怎么吃 ppt怎么加音乐