五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
OPPO R17 Pro怎么关闭后台运行程序?
时间:2026-05-02 08:04:00
打开手机桌面,点击手机中间的“菜单键”,即可调出后台运行程序,然后点击中间的清除键“X”图标就可以清除正在后台运行的程序。
OPPO R9s怎么关闭后台运行程序
oppo手机怎么关闭运行程序?
OPPO手机应用速冻是什么,怎么设置应用速冻
oppor15怎样关闭后后运行程序
oppo手机怎么关闭后台
热门搜索
牧场物语攻略
孕妇感冒头疼怎么办
减肥食品排行榜
手心脚心出汗是怎么回事
得了痔疮怎么治疗
长白山天池攻略
吉林农业大学怎么样
北京自驾游攻略
红烧猪蹄怎么做好吃
松糕鞋怎么搭配
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长