电信营业厅app如何注销?

 时间:2026-04-22 16:28:25

1、点击【设置】图标

进入电信营业厅我的页面,点击【设置】图标。

电信营业厅app如何注销?

2、点击【通用】

进入设置页面,点击【通用】。

电信营业厅app如何注销?

3、点击【注销】

进入通用页面,点击【注销】。

电信营业厅app如何注销?

4、点击【确认注销】

进入注销页面,点击【确认注销】即可。

电信营业厅app如何注销?

  • 电信营业厅软件中怎么注销账户
  • 电信营业厅APP如何注销电话卡
  • 中国电信怎么注销账号
  • 电信营业厅怎样查询号卡订单
  • 中国电信软件如何进行注销?
  • 热门搜索
    小木匠的悠闲生活 重庆电力高等专科学校怎么样 如何添加共享打印机 古代种田生活 西瓜影音怎么用 如何接吻视频 借记卡是什么卡 十月怀胎怎么算 权健化妆品怎么样 如何截取一段视频