心遇如何开启缘分天使推荐

 时间:2026-04-22 19:13:15

1、手机打开“心遇”App,心遇主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

心遇如何开启缘分天使推荐

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

心遇如何开启缘分天使推荐

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

心遇如何开启缘分天使推荐

4、隐私设置界面点击“缘分天使推荐”后面的圆点

心遇如何开启缘分天使推荐

5、“缘分天使推荐”后面的圆点变为红色即表示心遇开启缘分天使推荐成功

心遇如何开启缘分天使推荐

  • 如何做一个学法用法守法的公民
  • 哺乳期喝酒了怎么办
  • 人若寻常花开依旧是代表花的诗句吗
  • 古代有哪些诗句是思念爱人的
  • 怎么注销窝窝帐号
  • 热门搜索
    茼蒿的做法大全 牛蹄筋的做法大全 凉拌面的做法 花椒水的做法 毛豆的做法大全家常 粉条的做法 魑魅魍魉怎么读 银鳕鱼的做法 肉丝面的做法 褚怎么读