微信APP怎么查看零钱明细

 时间:2026-05-03 21:26:34

1、  第一步:点开钱包

  在微信支付界面,点开【钱包】界面,进入新界面。

微信APP怎么查看零钱明细

2、  第二步:打开零钱

  进入钱包界面,打开【零钱】功能。

微信APP怎么查看零钱明细

3、  第三步:选择零钱明细

  在零钱界面,选择【零钱明细】即可查看。

微信APP怎么查看零钱明细

  • 微信app在哪里查看零钱明细
  • 华为手机怎么查看微信app零钱明细
  • 微信零钱明细怎么查看
  • 微信零钱明细怎么查看
  • 怎样查看微信零钱明细
  • 热门搜索
    前端开发需要学什么 标高是什么意思 家里养什么花好 总胆汁酸高说明什么 判三缓四是什么意思 金融是什么 夏天有什么花 皮条客是什么意思 属蛇的和什么属相最配 平庸是什么意思