怎么检测自己的抖音账号状态

 时间:2026-05-18 10:48:54

1、打开抖音APP,点击右下角“我”,进入个人页面后,点击右上角。

怎么检测自己的抖音账号状态

2、在右侧展开的窗口中点击“创作者服务中心”。

怎么检测自己的抖音账号状态

3、在展开的页面中点击“账号检测”。


怎么检测自己的抖音账号状态

4、进入账号检测页面,点击“开始检测”。

怎么检测自己的抖音账号状态

5、检测完成,显示自己的抖音账号状态。

怎么检测自己的抖音账号状态

  • 如何检测自己的抖音账号是否正常?
  • 如何检测抖音账号有无违规
  • 抖音不推流量怎么解决
  • 抖音怎样进行账号检测
  • 抖音怎么看自己有没有被限流
  • 热门搜索
    红枣和枸杞一起泡水喝有什么作用 frog是什么意思 燕窝是什么 蹒跚是什么意思 什么是便秘 什么的草地 手机闪退是什么原因 1962年属什么生肖 镀金是什么意思 arpu值是什么意思