五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
斗鱼个性化内容推荐如何开启
时间:2026-04-24 02:18:06
1、打开斗鱼软件,在我的页面点击右上角的设置
2、在设置页面,点击隐私
3、在隐私设置页面,点击个性化内容推荐后面的按钮开启就行了
斗鱼如何关闭个性化内容推荐
斗鱼如何关闭个性化内容推荐?
怎么关闭斗鱼个性化内容推荐功能
斗鱼如何开启个性化内容推荐
斗鱼如何打开个性化内容推荐功能?
热门搜索
电脑光驱怎么打开
严重便秘怎么办
c盘怎么格式化
手机进水了怎么处理
手机漏电怎么办
社保基数怎么算
孕期感冒怎么办
恰玛古怎么吃
烧烤的调料怎么配
春天脸上过敏怎么办
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长