抖音黑名单怎么清理,抖音黑名单怎么管理

 时间:2026-04-22 03:37:37

1、首先启动抖音,进入首页,点击我,如下图所示

抖音黑名单怎么清理,抖音黑名单怎么管理

2、进入个人界面,点击三个点,如下图所示

抖音黑名单怎么清理,抖音黑名单怎么管理

3、接着选择设置进入, 如下图所示

抖音黑名单怎么清理,抖音黑名单怎么管理

4、在设置界面点击隐私设置,如下图所示

抖音黑名单怎么清理,抖音黑名单怎么管理

5、进入意思设置,点击黑名单管理,如下图所示

抖音黑名单怎么清理,抖音黑名单怎么管理

6、进入黑名单列表,点击可以解除拉黑,如下图所示

抖音黑名单怎么清理,抖音黑名单怎么管理

抖音黑名单怎么清理,抖音黑名单怎么管理

  • 2019年华为手机怎么注册华为账号
  • oppoa83如何设置仅还原系统设置项?
  • 华为手机如何还原所有设置?
  • AcFun如何关闭上下滑动切换直播间
  • 怎么在IS语音平台创建公会?
  • 热门搜索
    颢怎么读 诺优能奶粉怎么样 红酒怎么开 宋江为什么杀阎婆惜 小乌龟怎么养 菊花怎么画 怎么长头发 胸围怎么测量 白带像水一样流出来是怎么回事 粉丝怎么做好吃