乐福天气APP怎么关闭通知栏天气

 时间:2026-04-22 07:28:02

1、点击福利

打开乐福天气APP,点击【福利】功能。

乐福天气APP怎么关闭通知栏天气

2、点击通知栏天气

在我的页面,点击【通知栏天气】功能。

乐福天气APP怎么关闭通知栏天气

3、关闭通知栏天气

点击后边的按钮,显示呈关闭状态即可。

乐福天气APP怎么关闭通知栏天气

  • 即刻天气app关闭通知栏天气怎么操作
  • 乐福天气怎么设置账号与安全?
  • 即刻天气app怎么关闭通知栏天气
  • 欣喜天气怎么设置通知栏天气?
  • 乐福天气怎么查看我的订单?
  • 热门搜索
    葡萄怎么洗干净 南阳旅游景点 茶饼怎么弄开 晚餐吃什么可以减肥 qq怎么发匿名消息 九寨沟 旅游 电脑很卡怎么处理 色斑是怎么形成的 呼伦贝尔旅游包车 维生素e可以直接涂在脸上吗