七读免费小说该怎样设置横屏双翻页功能

 时间:2026-04-26 20:14:04

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

七读免费小说该怎样设置横屏双翻页功能

2、第二步,选择【阅读设置】与这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

七读免费小说该怎样设置横屏双翻页功能

3、第三步,选择【横屏双翻页】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

七读免费小说该怎样设置横屏双翻页功能

  • 得间免费小说怎么开启横屏双翻页功能
  • 七读小说应用开启横屏双翻页怎么做
  • 七读小说app怎样关闭横屏双翻页选项
  • 七读软件怎么关闭横屏双翻页
  • 七读免费小说横屏双翻页在哪里关闭?
  • 热门搜索
    干洗是怎么洗的 一汽大众速腾怎么样 电脑出现蓝屏怎么办 葫芦侠修改器怎么用 个人身份怎么填 鸡脯肉怎么做好吃 鼠标垫怎么洗 聘书怎么写 双下巴是怎么形成的 excel怎么算除法