行者骑行软件中怎么更换绑定的手机号?

 时间:2026-04-23 13:19:22

1、点击下面点击我的选项

第一步,我们打开手机的行者骑行软件后,点击下面的我的选项。

行者骑行软件中怎么更换绑定的手机号?

2、点击上面的用户名

第二步,我们点击上面的用户名。

行者骑行软件中怎么更换绑定的手机号?

3、点击下面的手机号选项

第三步,我们点击下面的手机号选项。

行者骑行软件中怎么更换绑定的手机号?

4、输入新手机号与验证码,点击绑定选项

第四步,我们最后输入新手机号与验证码,点击绑定选项,即可更换绑定的手机号。

行者骑行软件中怎么更换绑定的手机号?

  • 行者骑行软件怎么注册账号
  • 行者骑行软件中怎么申请加入俱乐部?
  • 行者骑行软件中怎么绑定邮箱?
  • 行者骑行软件怎么更换手机号
  • 行者骑行软件怎么修改密码
  • 热门搜索
    睡眠不好怎么调理 怎么注册拳头账号 怎么清理注册表 怎么去除黑眼圈 南京理工大学怎么样 刘海怎么剪 脚后跟干裂怎么办 镜头盖防丢绳怎么装 微信评论怎么附加图片 邪气鞍座怎么获得