拼多多我的步数在哪里设置?

 时间:2026-05-11 12:47:04

1、第一步打开拼多多,登录账号进去

拼多多我的步数在哪里设置?

2、第二步进去拼多多首页之后,点击底部的个人中心

拼多多我的步数在哪里设置?

3、第三步在个人中心中,点击上方我的步数

拼多多我的步数在哪里设置?

4、第四步进去之后,可以看到拼多多我的步数

拼多多我的步数在哪里设置?

5、第五步点击步数记录及排名,可以看到我的步数详细情况

拼多多我的步数在哪里设置?

  • 华为手机步数如何同步到拼多多
  • 拼多多每日步数怎么查看
  • 拼多多如何查看我的步数
  • 拼多多步数在哪看?
  • 拼多多怎么参加走路赚现金活动
  • 热门搜索
    尿液混浊是怎么回事 课件怎么制作 qq密码怎么找回 教育类别怎么填 怎么看电脑ip地址 胖头鱼怎么做好吃 凤尾竹怎么养 手机vpn怎么设置 气的笔顺怎么写 大闸蟹怎么吃