如何订阅芝麻信用的客服

 时间:2026-04-29 08:13:04

1、我们打开自己的手机,点击一下支付宝系统图标。

如何订阅芝麻信用的客服

2、然后我们再点击一下屏幕里的我的按钮。

如何订阅芝麻信用的客服

3、然后我们再点击一下屏幕里的芝麻信用按钮,如下图。

如何订阅芝麻信用的客服

4、然后我们再点击一下最下方的约定管理按钮,如下图。

如何订阅芝麻信用的客服

5、然后我们再点击一下屏幕右上角的我的客服按钮,如下图。

如何订阅芝麻信用的客服

6、然后我们再点击一下订阅服务按钮,按照提示操作即可。

如何订阅芝麻信用的客服

7、总结:

   1.  打开自己的手机,点击一下支付宝系统图标。

   2.  再点击一下屏幕里的我的按钮。

   3.  再点击一下屏幕里的芝麻信用按钮。

   4.  再点击一下最下方的约定管理按钮。

   5.  再点击一下屏幕右上角的我的客服按钮。

   6.  再点击一下订阅服务按钮,按照提示操作即可。

如何订阅芝麻信用的客服

  • ps怎么把图片嵌入到文字中
  • ps如何换单个爱心的颜色
  • PS图像处理小技法之液化字体
  • PS怎样制作树叶图案纸
  • PS标尺和参考线的详细使用方法
  • 热门搜索
    庸人自扰是什么意思 b2驾驶证能开什么车 受控文件是什么意思 杯葛是什么意思 伟大的反义词是什么 suv什么意思 开什么店赚钱 领事馆是干什么的 受精卵着床有什么感觉 七夕送女朋友什么礼物