交通信用卡怎么使用买单吧app调整额度

 时间:2026-05-05 02:31:07

1、在手机上打开买单吧软件,点击首页,点击额度管理

交通信用卡怎么使用买单吧app调整额度

2、在额度管理中,点击去调整

交通信用卡怎么使用买单吧app调整额度

3、调整额度需要查询征信,点击同意查询

交通信用卡怎么使用买单吧app调整额度

4、输入固定额度金额,选择调整原因,点击发送短信验证码。

交通信用卡怎么使用买单吧app调整额度

5、输入短信验证码,点击立即调整,固定额度就调整到设置的额度。

交通信用卡怎么使用买单吧app调整额度

  • 随手记积分在哪里兑换好物
  • 把车借给朋友应该注意哪些问题
  • Apple Pay怎么使用及如何知晓闪付优惠活动
  • 英雄联盟手游电玩勇者上线时间
  • 微粒贷怎么申请
  • 热门搜索
    浪琴表怎么样 交行刷卡金怎么用 炼药锅怎么用 开方怎么算 怎么挽回老公 雷诺手表怎么样 小肚子痛是怎么回事 清明节用英语怎么说 电脑黑屏怎么解决 银行贷款怎么贷