苏宁易购一键支付怎么关闭

 时间:2026-04-23 12:58:26

1、打开苏宁易购app。

苏宁易购一键支付怎么关闭

2、选择“我的”按钮进入个人主页。

苏宁易购一键支付怎么关闭

3、接着,点击上方齿轮按钮进入设置。

苏宁易购一键支付怎么关闭

4、在设置中选择“支付设置”。

苏宁易购一键支付怎么关闭

5、最后在这里找到“一键付”点击右侧按钮即可关闭,同时“小额免密”也能关闭哦~

苏宁易购一键支付怎么关闭

1、苏宁易购取消一键支付步骤

1、打开苏宁易购app。

2、选择“我的”按钮进入个人主页。

3、接着,点击上方齿轮按钮进入设置。

4、在设置中选择“支付设置”。

5、最后在这里找到“一键付”点击右侧按钮即可关闭,同时“小额免密”也能关闭哦~

  • 本地爱APP怎么设置语音打招呼消息
  • ofo怎么注销账户登录
  • 中国移动客户端充值,如何自定义金额
  • 手机QQ摇动截屏的设置方法
  • 宝塔面板怎么设置301重定向
  • 热门搜索
    东方明珠简介 怎么大胸 经期后减肥 怎么样让皮肤变白 工作岗位怎么填 如何有效减肥 怎么取消qq会员 日本历史简介 跑步可以减肥么 五台山旅游攻略