五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
微信贴耳模式怎么关
时间:2026-04-22 21:48:21
1、
点击设置
打开微信我页面,点击设置。
2、
点击聊天
点击页面上的聊天。
3、
关闭听筒播放开关
点击关闭听筒播放选项。
微信怎么关闭耳朵听筒模式
微信扬声器怎么打开
手机怎么关闭通话时贴耳由扬声器切换成听筒
微信怎么调听筒和扬声器
微信听语音有个小耳朵如何去掉
热门搜索
大便出血是什么原因
天启悠闲生活
安全感是什么
如何调节电脑亮度
如何察言观色
太空生活趣事多
ps中如何抠图
现代车质量怎么样
暗黑3怎么刷装备
飞鸽传书怎么用
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长