小米手机怎么查激活时间

 时间:2026-04-26 07:09:40

1、点击我的设备

在小米手机的设置界面中,找到我的设备,点击它进入新界面。

小米手机怎么查激活时间

2、点击全部参数

在新界面中,点击全部参数,点击状态信息,将IMEI号码记录下来。

小米手机怎么查激活时间

3、点击下一步

在小米手机香港延保官网中,输入IMEI,点击下一步即可查询到激活时间。

小米手机怎么查激活时间

  • 小米手机怎么查出库时间
  • 小米手机验证真伪
  • 小米激活时间查询
  • 小米13怎么查真伪
  • 小米手机激活时间查询
  • 热门搜索
    明星是怎么减肥的 深圳站在哪里 身份证丢失如何挂失 如何查询wifi密码 如何申请信用卡 怎么盗取qq密码 微信如何群发 美图秀秀如何抠图 zte中兴路由器设置 如何调理肠胃