qq在哪关闭个性化广告

 时间:2026-04-21 22:51:36

1、打开手机qq,然后点击左上角的头像

qq在哪关闭个性化广告

2、进入之后,点击左下方的设置。

qq在哪关闭个性化广告

3、在设置界面,点击隐私。

qq在哪关闭个性化广告

4、在隐私界面,点击个人信息保护设置。

qq在哪关闭个性化广告

5、在个人信息保护设置界面,点击广告推荐设置。

qq在哪关闭个性化广告

6、最后在广告推荐设置页面里,找到个性化广告,关闭后方的开关按钮即可。

qq在哪关闭个性化广告

  • 手机QQ如何关闭个性化广告?
  • QQ如何关闭个性化广告
  • QQ音乐个性化广告怎么关闭
  • 手机QQ如何关闭个性化广告
  • qq怎么关闭个性化广告
  • 热门搜索
    电车之狼r怎么玩 王老五的情欲生活 我的世界如何做大炮 临时牌照过期怎么办 四不放过原则是什么 忘了怎么 如何屏蔽短信 中班生活活动 怎么弄空气刘海 如何织围巾