支付宝提现专项额度明细怎么查询

 时间:2026-04-21 18:18:12

1、第一步,找到支付宝APP,点击打开;

支付宝提现专项额度明细怎么查询

2、第二步,在支付宝页面,选择“我的”,如下图;

支付宝提现专项额度明细怎么查询

3、第三步,选择“总资产”,如下图;

支付宝提现专项额度明细怎么查询

4、第四步,选择“余额”,如下图,点击打开;

支付宝提现专项额度明细怎么查询

5、第五步,选择“提现免费额度”,如下图,点击打开;

支付宝提现专项额度明细怎么查询

6、第六步,选择“查询明细”,如下图,点击打开;

支付宝提现专项额度明细怎么查询

7、最后,点击“专项额度”,就可以啦。

支付宝提现专项额度明细怎么查询

  • 如何利用荔枝微课进行录音?
  • 百家号的热点事件功能怎么打开
  • 如何用电脑登陆学习强国快速积分?
  • 格式工厂怎么将视频转成mp4格式
  • PC端EV录屏APP如何关闭麦克风异常提醒
  • 热门搜索
    兰州大学怎么样 怎么复制 自我介绍英语怎么说 膀胱炎怎么治疗 奖状怎么画 中南财经政法大学怎么样 软键盘怎么打开 长城机油怎么样 竹子怎么养 evisu怎么读