去哪儿旅行如何设置支付密码

 时间:2026-04-26 01:20:43

1、点击去哪儿旅行APP的图标

去哪儿旅行如何设置支付密码

2、点击页面右下角的“我的

去哪儿旅行如何设置支付密码

3、点击页面右上角的“设置按钮

去哪儿旅行如何设置支付密码

4、进入去哪儿旅行APP的设置页面之后,点击“支付设置

去哪儿旅行如何设置支付密码

5、进入支付设置页面之后,点击“设置支付密码”选项

去哪儿旅行如何设置支付密码

6、设置密码,点击“确定

去哪儿旅行如何设置支付密码

  • 小孩大便有血是怎么回事
  • 笋干菜螃蟹土豆汤
  • 你知道的有几个?
  • 手机微信最新接龙的方法是什么?
  • 新福建怎么调整文字大小
  • 热门搜索
    网上怎么投简历 云浮旅游景点大全 菠萝是怎么长的 如何看片 如何练气 苏k是哪里的车牌 沙滩旅游 张骞是哪里人 双叶家具怎么样 文竹叶子黄了怎么办